Hilfreiche Kontakte

Adresse
BALSBERG
Balz-Zimmermann-Strasse 7
CH-8152 Glattbrugg


Postadresse
BALSBERG
Balz-Zimmermann-Strasse 7
Postfach
CH-8058 Zürich-Flughafen


Kuriersendungen/Lieferungen durch Spedition:
Firma X
Balz-Zimmermann-Strasse 7
Postfach
CH-8058 Zürich-Flughafen


Empfang Balsberg
Montag bis Freitag von 07.30-17.00 Uhr
Tel. +41 58 817 72 10 und/oder +41 58 817 72 11
empfang.balsberg@equans.com


Entsorgung, Handwerkerarbeiten
Gricu AG
Tel. +41 52 720 13 00
pikettdienst@gricu.ch


Störungsdienst
Technische Anlagen inkl. Rechencenter: Gricu AG
Tel. +41 52 720 13 00
pikettdienst@gricu.ch


Catering
Tanja Hurych
Tel. +41 79 290 51 07
thurych@zfv.ch
balsberg@zfv.ch


Kinderspielgruppe „Zwergli“
Tel. +41 76 533 00 55
info@spielgruppezwergli.ch


Vermietung Büro- und Gewerbeflächen
Anke Claussen
Tel. +41 44 388 58 73
anke.claussen@spgizh.ch

Silvia Fitzi
Tel. +41 44 388 58 83
silvia.fitzi@spgizh.ch


Verwaltung
Intercity Bewirtschaftung AG


Nadine Zehnder
Tel. +41 58 123 64 17
nadine.zehnder@intercitygribi.ch


Nina Miljak
+41 58 123 64 06
nina.miljak@intercitygribi.ch


Eigentümer
Priora Suisse AG
Kantonsstrasse 150
CH-8807 Freienbach
priora.ch